Меню Закрыть

Вечер-отдыха на природе «Жизнь прекрасна»

24 сентября для людей с ограниченными возможностями здоровья клуб «Луч надежды» при центральной районной библиотеке совместно с Янаульской организацией инвалидов провели вечер-отдыха на природе «Жизнь прекрасна», приуроченный Дню пожилых. Праздник начался с торжественного приветствия председателя городской и районной организации инвалидов Алимгафаровой Индиры Ниловны. Она поздравила всех с Днем пожилых и поблагодарила за жизненный опыт, которым старшее поколение щедро делится с молодыми.
Организаторы вечера подготовили разнообразную программу. В сценическом конкурсе «Репка на новый лад» участники показали свое актерское мастерство. В конкурсах «Ловись рыбка большая и маленькая», «Эстафета», «Игра на меткость», «Игра на знакомство», «Одевайся быстрей», «В лес пойдем, ягод соберем», «Паровозик» показали свою физическую подготовленность, несмотря на свой преклонный возраст. Всем без исключения полюбился танцевальный конкурс. Гости вечера отдохнули душой и телом.
А затем… были и воспоминания и песни. Уставшие и счастливые, но бесконечно благодарные пожилые люди вечером вернулись домой.

88670cookie-checkВечер-отдыха на природе «Жизнь прекрасна»
Без рубрики