Меню Закрыть

Актуальный диалог «Правовое поле пенсионера»

В центральной библиотеке стало доброй традицией проводить мероприятия по повышению правовой грамотности жителей города.
26 августа в летнем читальном зале библиотеки прошел актуальный диалог «Правовое поле пенсионера» с приглашением руководителя клиентской службы в Янаульском районе и г.Янаул Вильдановой Г.И.
Гульнара Ильгизовна ответила на многочисленные вопросы участников диалога. В ходе мероприятия присутствующие познакомились с информацией в различных аспектах прав граждан пенсионного возраста, узнали о самых последних изменениях в пенсионной сфере, о льготах для пенсионеров, а также о том, как не выходя из дома можно воспользоваться сайтом www.gosuslugi.ru.
К мероприятию была подготовлена выставка «Правовое поле пенсионера» на которой были представлены материалы об изменениях в пенсионной системе, о жилищно-коммунальных услугах, о вопросах которые интересуют большинство приходящих в библиотеку пенсионеров. Проведен обзор литературы, после которого участники мероприятия взяли книги на дом.
В завершении встречи участникам мероприятия раздали информационные буклеты, касающиеся различных тем пенсионного и социального обеспечения.

87540cookie-checkАктуальный диалог «Правовое поле пенсионера»
Без рубрики