Меню Закрыть

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Празднование Дня семьи, любви и верности — хорошая традиция для нашего района. Четвертый год подряд проходит чествование крепких, проверенных временем янаульских семей.

7 июля Янаульская центральная районная библиотека совместно с Советом женщин Янаульского района, провели вечер встречи семейных пар разных поколений под названием «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».

 На мероприятии чествовали супружеские пары, которые, связав себя семейными узами, пронесли верность друг другу через  всю жизнь, сохранили нежность и уважение, воспитали детей и дали им дорогу в будущее, а также молодую пару, впервые зарегистрировавшую свой брак.

Теплые слова поздравления звучали в этот день в адрес семей-юбиляров, проживших рука об руку 50 лет — это семьи Тарисовых и Ибрагимовых. Супружеская чета Рашитовых, прожившая в браке 30 лет, удостоилась медали «За любовь и верность». Вручая медаль,  глава администрации района Вазигатов И.А. отметил, что именно на крепких семьях держится общество и с таких семей надо всем брать пример. От имени Совета женщин Янаульского района виновников торжества поздравила Проскурякова И.К., также юбилярам был вручен поздравительный адрес Президента Республики Башкортостан Р.З. Хамитова и памятные подарки. Молодожены – Марат и Лилия Зариповы, услышали в этот день много напутственных слов и пожеланий в свой адрес.

Мероприятие прошло в тёплой, дружественной  атмосфере.

IMG_7525 IMG_4479 DSC_1747 (1) RUS_3207

7940cookie-check«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
Без рубрики