Меню Закрыть

Конкурсно – игровая программа «От всей души»

4 марта сотрудники центральной районной библиотеки совместно с городской и районной организацией инвалидов провели конкурсно – игровую программу «От всей души», посвященную Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Традиционно мероприятие открыла председатель городской и районной организации инвалидов Алимгафарова Индира Ниловна. Она поздравила всех гостей с праздником и юбиляров этого года.
Для людей с ограниченными возможностями здоровья организаторы подготовили разнообразную программу. Гости с удовольствием участвовали в играх и конкурсах: «Принеси погоны», «Золушка», «Загадочный», «Веселый художник», «Снайпер», «Рукодельница», «Практичная хозяйка», «Аленушка», «Дочки — матери» . Праздник украсили танцы детского коллектива «Аврора» и Вадима Имангулова. Под громкие аплодисменты звучали песни Лилии Гаязовой и «Трио гармонистов». В свою очередь члены общества инвалидов также пели песни, играли на баяне, танцевали, доказав присутствующим, что у них хоть возможности и ограниченные, но таланты безграничные! Мероприятие завершилось чаепитием.

63800cookie-checkКонкурсно – игровая программа «От всей души»
Без рубрики