Меню Закрыть

Вечер «Ваш возраст – бархатный сезон»

Энергичные, красивые, с живым блеском в глазах; про таких говорят: «возраст – не помеха!» Ветераны библиотечного дела — это те, кто трудился в библиотеках города и района в разное время, кто был наставником и руководителем, примером для подражания, те, кто любил свою профессию, а больше — людей, для которых трудился.
Доброй традицией стало поздравлять наших ветеранов в Международный день пожилого человека. Ведь для наших мудрых наставников это не только праздник, но и ещё одна возможность встретиться и пообщаться друг с другом.
1 октября в центральной районной библиотеке организовали вечер «Ваш возраст – бархатный сезон».
С праздником гостей встречи поздравили директор МАУК «МКДЦ» Луиза Шибанова, председатель районного комитета профсоюза работников культуры Зиля Фаттахова, ветеран библиотечного дела, ныне председатель Совета женщин Янаульского района Ильсияр Проскурякова.
В этот же день отметили юбиляров. Среди них – Минлыбаева Нина Шартдиновна, более 30 лет проработавшая заведующей Шудекской библиотекой. Нынче ей исполнилось 80 лет.
Не обошелся праздник и без сюрпризов. Специально для ветеранов, сотрудники центральной библиотеки подготовили веселые игры, конкурсы, песни, танцы, а также поделились успехами и новшествами библиотеки через видеоролик.
Ведущая Дания Хакимова смогла создать душевную атмосферу, чтобы каждый из гостей почувствовал себя уютно.
В ходе вечера ветераны с удовольствием общались со своими коллегами, рассказывали о прошлом библиотеки, радовались успехам сегодняшнего дня.
Праздник получился трогательным и волнующим, и предоставил возможность встречи и общения нескольким поколениям библиотечных специалистов в стенах родной библиотеки!

59530cookie-checkВечер «Ваш возраст – бархатный сезон»
Без рубрики