Меню Закрыть

Вечер «Возраст, жизни не помеха!»

Накануне Дня пожилых людей центральная районная библиотека провела вечер «Возраст, жизни не помеха!».
С приветственным словом к гостям обратилась председатель общества людей с ограниченными возможностями здоровья, Алимгафарова И.Н. В своем выступлении она пожелала, людям «золотого» возраста, бодрости, оптимизма и крепкого здоровья. Затем представила нового руководителя клуба «Луч надежды» Хабибуллину Викторию.
До начала мероприятия в фойе библиотеки были оформлены столы для проведения конкурсов «Дары осени» и «Лакомый кусочек». Которые по мере прихода членов общества наполнялись различными кулинарными изысками и дарами осени. Конкурсы проходили в формате выставки, где каждый участник презентовал заранее подготовленные блюда. Пока участники вечера, за чашкой чая, вели задушевный разговор, жюри подводило итоги. Первое место единогласно присуждено Сарваровой Нюре. И победитель, и все участники конкурса отмечены памятными подарками.
Для гостей вечера были проведены различные игры, конкурсы, викторины: «Угадай растение», караоке «Спой песню», «Ветеранские частушки», также танцевальные художественные номера, театрализованная сценка «Современные бабушки», фото-сессия на память, «частушечный баттл» и многое другое.
В заключение вечера ведущая Лиза Нуриева пожелала каждому просыпаться с доброй улыбкой, не унывать, сохранять душевное равновесие. Мероприятие закончилось «Молодежной» дискотекой.

 

59420cookie-checkВечер «Возраст, жизни не помеха!»
Без рубрики