Меню Закрыть

Осенняя спартакиада среди работников культуры Янаульского района

Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в работе, и в спорте.
13 сентября в лагере «Орленок» состоялась осенняя спартакиада среди работников культуры Янаульского района, организованная Управлением культуры и районной профсоюзной организацией. В спартакиаде приняли участие 5 команд: Управления культуры, МКДЦ, центральной районной библиотеки, сельских библиотекарей и сельских клубных работников.
Все команды представили свою визитную карточку и девиз. После активной разминки в виде эстафеты «Передача палочки» командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы-эстафеты: «Прыжки через веревку всей командой», «Бег с мячом», «Паровозики», «Бросок мяча». Свое творчество и фантазию команды проявили в конкурсе на оформление оригинального осеннего букета.
В завершении спартакиады для всех участников были организованы соревнования по дартсу на личное первенство
В ходе упорной борьбы и активной поддержки болельщиков команда сельских библиотекарей заняла 2 место, команда центральной районной библиотеки на 3 месте. Победителем спартакиады стала команда МКДЦ.
Каждый участник получил заряд положительной энергии, праздник удался на славу!
#ОсенняяСпартакиада#ЗаЗОЖ#ЯнаульскаяБиблиотека

59080cookie-checkОсенняя спартакиада среди работников культуры Янаульского района
Без рубрики