Меню Закрыть

Соревнования по скоростной сборке кубика Рубика «Всей семьей в библиотеку на «Speedcubing»

4 января в центральной районной библиотеке прошли соревнования по скоростной сборке кубика Рубика «Всей семьей в библиотеку на «Speedcubing». Основная дисциплина турнира — сборка кубик Рубика 3 на 3. Потренировавшись, настроив таймеры, бросив жребий для определения очередности выступления, начался турнир. Дух доброго соперничества поселился в зале. Некоторых ребят пришли поддержать родители, братья.
Абсолютным победителем в заявленной категории оказался Насыртдинов Шамиль. Его результат – 00.24.91. У Хусаинова Азамата время сборки составило 00.30.70., у Караматуллина Камиля — 00.38.96. Далее ребята предложили включить и другие дисциплины, результаты которых также обрадовали. В дисциплине 2 на 2 лучшим оказался Караматуллин Камиль. Его результат – 00.16.14. В сборке пирамидки также выявился лидер – Хусаинов Азамат (время сборки – 00.28.22). Абсолютный победитель в сборке Скьюб куба — Хабаров Азат, а в сборке зеркального кубика Рубика – Насыртдинов Шамиль. Это соревнование не только сборка головоломок на время, но и общение с другими участниками, которое может стать стимулом совершенствования своих результатов, продвижения в изучении методов и алгоритмов. Действительно, ребята с удовольствием делились своим опытом, показывали свои методы сборки. Получили подарки и, конечно, море позитивных эмоций.
В течение дня все желающие могли потренироваться на сборке кубиков.
Итак, лучшие спидкуберы Янаула на 4.01.2019 год – это Насыртдинов Шамиль, Хусаинов Азамат, Караматуллин Камиль, Хабаров Азат. Участвовать в соревнованиях может каждый желающий и показать результаты еще лучше! Поздравляем наших победителей !!!

53290cookie-checkСоревнования по скоростной сборке кубика Рубика «Всей семьей в библиотеку на «Speedcubing»
Без рубрики