Меню Закрыть

Библиотекари на массовой лыжне-2018!

10 февраля в г. Янаул прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, приобщение граждан к регулярным занятиям физической культурой и лыжным спортом.
«Лыжня России» — большой зимний праздник, где каждый может
продемонстрировать свое мастерство и приверженность к здоровому образу жизни. Библиотекари с энтузиазмом присоединились к этому мероприятию и даже заняли призовые места. Первое место среди женщин в возрастной группе от 50 до 59 лет заняла Фаухиева Манавия Загитовна, главный библиотекарь Асавдыбашской библиотеки. Второе место в возрастной категории от 40 до 49 лет заняла Мухаметшина Ольга Ильнасовна, заведующая отделом комплектования и обработки литературы.
Все библиотекари-участники лыжной гонки получили приятную физическую нагрузку, положительные эмоции, однако лучшей наградой для всех стали морозный воздух, свежий румянец на щеках и бодрость духа.