Меню Закрыть

Вечер чествования супружеских пар «В любви и согласии»

18 декабря наша страна отметила 100-летиее органов Записи актов гражданского состояния. И чествование юбиляров, которое состоялось в центральной районной библиотеке совпало с этим знаменательным событием.
На вечер чествования супружеских пар «В любви и согласии», были приглашены супруги Галямшины, семейный союз которых 60 лет и семья Муслимовых, которые полвека вместе.
Супружеские пары Галямшиных и Муслимовых поздравила заместитель главы Администрации по социальным вопросам муниципального района Янаульский район Г. Я. Миндиярова и вручила приветственный адрес от имени главы Республики Башкортостан Р. З. Хамитова и памятные подарки.
Далее слово было предоставлено начальнику отдела ЗАГС Янаульского района и г. Янаул Л. Р. Галиевой, которая также поздравила супружеские пары, а молодым людям, сидящим в зале пожелала, чтобы они строили отношения, надолго, серьезно и через органы ЗАГС.
В своем выступлении председатель Совета женщин Янаульского района И. К. Проскурякова отметила, что эти семейные пары являются примером того, как можно и нужно строить отношения и на кого можно равняться.
С этой знаменательной датой родителей пришли поздравить дети, в выступлениях которых звучали слова благодарности и пожелания здоровья самым близким людям на свете.
Ответное слово взяли виновники торжества, которые поблагодарили Администрацию города и района за оказанное внимание и поддержку.
Музыкальные поздравления в исполнении Лилии Гаязовой, Альмира Калимуллина, Миляуши Хасановой и Лизы Нуриевой вызвало бурю эмоций и восторга у слушателей.
Редакция газеты «Янаульские зори» совместно с местным отделом ЗАГС провели конкурс семейных фотографий «Счастливы в браке». Заместитель редактора газеты «Янаульские зори» А. З. Шагиева наградила победителей и вручила памятные подарки.

42910cookie-checkВечер чествования супружеских пар «В любви и согласии»
Без рубрики