Меню Закрыть

Час доверия «Искусство выбирать достойных» заседание клуба молодого избирателя «Революция голоса»

27 октября состоялось очередное заседание клуба молодого избирателя «Революция голоса». Час доверия «Искусство выбирать достойных» собрал депутатов разных уровней.
Руководитель клуба молодого избирателя «Революция голоса» Кашафуллина Р.Р. начала разговор о том, как простому избирателю не ошибиться и выбрать из огромного количества кандидатов действительно достойных. Выбирать приходится каждому самостоятельно — кто-то выбирает по харизме, кто-то по обещаниям, кто-то по информации о честности кандидата, а большинство не выбирают совсем. А потому имеем то, что имеем.
В жизни многих из нас были моменты, когда кто-либо подрывал наше доверие. Такова человеческая природа, но это не является и не должно являться основанием для убеждения, что доверять нельзя никому. Это слова ведущей расположили аудиторию к доверительному разговору, который состоялся между членами клуба и депутатом Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан Раяновой Г.М., депутатом Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Валитовой З.В., депутатом Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан Султановым И.Ф.
Депутаты рассказали о том, что подтолкнуло их баллотироваться в депутаты, и как они сегодня работают в статусе депутатов. Среди членов клуба провели анкетирование на тему «Нужно ли голосовать?»
В мероприятии приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан Гафиятуллина Р.М.
Работники библиотеки подготовили книжную выставку «Библиотека молодого избирателя». На ней представлена литература, которая позволит повысить знания в области правовой и избирательной культуры, личностного роста.

40070cookie-checkЧас доверия «Искусство выбирать достойных» заседание клуба молодого избирателя «Революция голоса»
Без рубрики