Меню Закрыть

Чемпионат по настольному теннису среди слепых.

Очередная победа нашего читателя — Владислава Глухова!!!
26-27 марта 2024 года в г. Уфа состоялся чемпионат Республики Башкортостан по настольному теннису среди слепых. В течении 2 дней на базе школы-интерната №28 для слепых и слабовидящих, на 2 игровых столах состязались 20 мужчин и 12 женщин из 7 городов.
Судейскую коллегию представляли – Бондаренко Сергей, г. Салават, Бердышева Ольга, г. Уфа и Мельникова Оксана, г. Кумертау.
По итогам турнира была сформирована сборная команда из 9 спортсменов, которая стала самой молодой за всю историю дисциплины в республике. Средний возраст игроков составил 25 лет, при этом самой младшей всего 13 лет, а самому возрастному — 42 года.
По итогам соревнований среди мужчин 1 место занял наш активный читатель, член клуба «Луч надежды» — Глухов Владислав, с чем мы его сердечно поздравляем и желаем новых побед и достижений!
Все призёры награждены медалями, дипломами и ценными подарками.
Организаторами мероприятия стали – Министерство спорта Республики Башкортостан, Региональная организация Федерация спорта слепых и школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся г. Уфа.
#НастольныйТеннисСпортСлепых #НастольныйТеннисДляСлепых #ShowdownRussia #Шоудаун #РеализуемсяВместе
#СафоновПавел – старший тренер спортивной Сборной команды Республики Башкортостан по настольному теннису – спорт слепых.👏

122630cookie-checkЧемпионат по настольному теннису среди слепых.
Без рубрики