Меню Закрыть

Поездка в г. Ижевск

31 мая сотрудники Янаульской централизованной библиотечной системы свой профессиональный праздник решили отметить поездкой в г. Ижевск посещением Национальной библиотеки Удмуртской Республики с целью обмена опытом.
Также посетили музейно-выставочный комплекс Стрелкового оружия имени Михаила Тимофеевича Калашникова, Государственный зоологический парк, Свято-Михаиловский собор, Храм Казанской иконы Божией матери, прогулялись по набережной Зодчего Дудина, монумента «Дружбы народов» и посетили Государственный русский драматический театр. В этот день артисты театра представили иронический детектив «Ножницы» по пьесе Пауля Портнера. Постановка давно уже с успехом идет на разных театральных помостах мира.
В 21 веке популярность пьесы Пауля Портнера докатилась и до России.
Немного о спектакле:
Пьеса «Ножницы» не просто стирает грань между сценой и зрительным залом. Она дает зрителю право голоса: именно от реакции публики зависит финал детективного расследования. А актеры готовы импровизировать, чтобы убедительно доказать вину именно того из подозреваемых, на кого укажет коллективное мнение.
Поездка с насыщенной экскурсионной программой всем пришлась по душе. С новыми впечатлениями и идеями, уставшие, счастливые, с новыми планами на завтра отправились домой.

114110cookie-checkПоездка в г. Ижевск
Без рубрики