Меню Закрыть

Праздничная программа «Вам дарим теплоту и радость»

💐💐💐1 декабря сотрудники центральной районной библиотеки провели праздничную программу «Вам дарим теплоту и радость», посвященную Международному дню инвалидов. Традиционно мероприятие открыла председатель городского и районного общества инвалидов Алимгафарова Индира Ниловна. Она поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни общества и поздравила юбиляров этого года.
💐💐💐Для людей с ограниченными возможностями здоровья организаторы мероприятия подготовили разнообразную программу. Гости с удовольствием участвовали в играх и конкурсах: «Испорченный телефон», «Мумия», «Музыкальная шапка», «Непослушный рулон», «Самый сильный», «Вопрос-ответ». Под громкие аплодисменты звучали песни в исполнении Ильсеяр Мурзиной, Альмира Калимуллина, Алексея Ардуганова, Айсылу Дускаевой и дуэта баянистов Руслана Мухамадиева и Фануса Газизова.
💐💐💐 В свою очередь члены общества инвалидов также пели, играли, читали стихи собственного сочинения, доказав всем присутствующим, что у них хоть возможности и ограниченные, но таланты безграничные!

#ЯнаульскаяЦентральнаяРайоннаяБиблиотека
#МеждународныйДеньИнвалидов

103180cookie-checkПраздничная программа «Вам дарим теплоту и радость»
Без рубрики